← Назад

Тестирование и получение сертификата ТермоКонвент

Темой первого курса занятий стала обязательная сертификация радиаторов отопления и конвекторов. В семи уроках видеокурса подробно рассматривается история вопроса с предпосылками и текущим положением дел, а также во всех деталях описана процедура прохождения обязательной сертификации.

В чем заключается процедура обязательной сертификации, чем она отличается от добровольной сертификации, каким требованиям должны отвечать продукция и производство, куда обращаться за прохождением процедуры, как отличить добросовестных сертификаторов от шарлатанов и мошенников? На эти и многие другие вопросы ответят в курсе, который был создан на основе реальных задач участников рынка. Курс будет полезен компаниям-изготовителям и поставщикам, монтажникам и торговым точкам.

Понимание основ обязательной сертификации позволит сэкономить время и деньги вашей компании, а экспертное погружение в нюансы оценки соответствия продукции позволит приобрести дополнительные конкурентные преимущества на стремительно меняющемся климатическом рынке.

Хотите запустить онлайн-курс по работе с климатическим оборудованием вашей компании? 

Пишите на info@thermoconvent.online

Наши специалисты совместно с вашими экспертами подготовят учебный курс под любые задачи и любую целевую аудиторию.

Поделитесь с друзьями:

← Назад